~ Ausstellungen Baku ~


DATUM

 

09.02.2020

 

03.08.2019

 

04.08.2019

 

16.06.2019

 

19.05.2019

 

18.05.2019

 

11.03.2019

 

10.03.2019

 

18.11.2018

 

17.11.2018

 

06.10.2018

 

02.09.2018

 

 

01.09.2018

 

 

04.08.2018

 

 

 

 

17.06.2018

 

27.05.2018

 

26.05.2018

 

12.05.2018

 

11.05.2018

 

28.04.2018

 

24.02.2018

 

02.02.2018

 

10.12.2017

 

09.12.2017

 

03.12.2017

 

09.11.2017

 

 

08.11.2017

 

 

14.10.2017

 

13.10.2017

 

17.09.2017

 

16.09.2017

 

06.08.2017

 

05.08.2017

ORT

 

Hemer (Landessieger RRCD)

 

Hude-Wüsting (Internationale)

 

Hude-Wüsting (Nationale)

 

Münster (RRCD)

 

Dortmund (Frühjahrssieger)

 

Dortmund (Europasieger)

 

Hemer (Landessieger RRCD)

 

Hemer (Spezialschau RRCD)

 

Dortmund (Internationale)

 

Dortmund (Bundessieger)

 

Hünstetten (E.L.S.A.)

 

Bremen (National)

 

 

Bremen (International)

 

 

Gießen (International)

 

 

 

 

Münster (RRCD)

 

Reinsehlen (Clubschau DZRR)

 

Reinsehlen (Clubschau DZRR)

 

Dortmund (Internationale)

 

Dortmund (Europasieger)

 

Lingen

 

Wiesbaden (Club E.L.S.A.)

 

IDS Eindhoven (Niederlande)

 

Kassel (Internationale)

 

Kassel (Nationale)

 

Karlsruhe (International)

 

World Dog Show 2017 Leipzig

 

 

German Winner Show 2017 Leipzig

 

Dortmund (International)

 

Dortmund (Bundessieger)

 

Hamburg (Spezialschau RRCD)

 

Hamburg (Spezialschau RRCD)

 

Schwebda (Clubschau ELSA)

 

Schwebda (Clubschau ELSA)

RICHTER

 

Frau V. Grigorova (BG)

 

Herr Burkhard Seibel (D)

 

Herr Roland Spörr (AT)

 

Herr Henk Salm (NL)

 

Frau Petra Stracke (D)

 

Herr John Sigve Berg (SE)

 

Frau Ludmilla Fintorova (SLK)

 

Herr Henk Salm (NL)

 

Herr Martin Klopsch (D)

 

Herr Erwin Deutscher (AT)

 

Frau Marjon Franke (NL)

 

Frau Emiliya Ditkina (RUS)

 

 

Frau Petra Stracke (D)

 

 

Herr Roland Spörr (AT)

 

 

 

 

Frau Helga Jürgens (D)

 

Frau Kimberly Meredith Cavanna

 

Frau Marie Josee Melchior (LUX)

 

Frau Elisabeth Hammerschmidt

 

Frau Denise Flaim (US)

 

Herr Hans Boelaars (NL)

 

Frau Stinne Elgaard (DK)

 

Herr Theo Leenen (B)

 

Frau Eshuis-Franke, Marjon (NL)

 

Frau Gerda Kastl (D)

 

Herr Theo Leenen (B)

 

Herr Philip John (IND)

 

 

Herr Dan Ericsson (SWE)

 

 

Herr Burkhard Seibel (D)

 

Herr Lothar Scheider (D)

 

Herr Dr. P. Beyersdorf (D)

 

Frau U. Ralfe (SA)

 

Frau Stusakova Sarka (CZ)

 

Frau Sharon Rossiter (UK)

KLASSE

 

Offene Klasse

 

Offene Klasse

 

Offene Klasse

 

Offene Klasse

 

Offene Klasse 

 

Offene Klasse

 

Offene Klasse 

 

Offene Klasse

 

Zwischenklasse

 

Zwischenklasse

 

Zwischenklasse

 

Jugendklasse

 

 

Jugendklasse

 

 

Jugendklasse

 

 

 

 

Jugendklasse

 

Jugendklasse

 

Jugendklasse

 

Jugendklasse

 

Jugendklasse

 

Jugendklasse

 

Jugendklasse

 

Jugendklasse

 

Jugendklasse

 

Jugendklasse

 

Jüngstenklasse

 

Jüngstenklasse

 

 

Jüngstenklasse

 

 

Jüngstenklasse

 

Jüngstenklasse

 

Jüngstenklasse

 

Jüngstenklasse

 

Babyklasse

 

Babyklasse

FORMWERTNOTE

 

SG

 

SG

 

V 4

 

SG

 

V

 

V

 

V 3

 

SG 3

 

V 3

 

SG

 

SG 4

 

V 2 Res. Anw. Dt. Jgd. Ch.

 

V 2 Res. Anw. Dt. Jgd. Ch.

 

V 1, Bester Jugendhund, FCI Gruppe 6-Jugend

2. Platz

 

SG 1

 

V

 

V

 

V

 

V

 

V 2

 

SG

 

V 3

 

V 3

 

V 4

 

VV 1

 

VV 1, Best Puppy of Breed

 

VV 1

 

 

VV 3

 

VV 1

 

VV 1

 

VV 1

 

VV 1

 

VV 1